Состоялось 10-е внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Состоялось   10-е внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Сегодня в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось  внеочередное  10 заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва.

Работу заседания вел глава Шемуршинского района - председатель районного Собрания депутатов Юрий Ермолаев.

В работе заседания приняли участие глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисовпрокурор Шемуршинского района Владимир Николаев,  руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по повестке дня:

1. О внесении  изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 17 декабря 2020 г. № 4.3 «О бюджете Шемуршинского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»
  2. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории Шемуршинского района Чувашской Республики
  3. О возложении на администрацию Шемуршинского района обязанностей по реализации Соглашения о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального контроля в Шемуршинском районе
  4. О финансовом отчете Шемуршинской территориальной избирательной комиссии о расходовании средств на подготовку  и проведение дополнительных выборов в органы местного самоуправления  Шемуршинского района Чувашской Республики 19 сентября 2021 года
  5. О представлении к  присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» Павлова В.Н.

Депутатами районного Собрания депутатов по всем вопросам были приняты положительные решения.