Хозяйства Шемуршинского района продолжают обновлять парк сельскохозяйственной техники

Руководители сельскохозяйственных предприятий района и главы крестьянско-фермерских хозяйств Шемуршинского района большое внимание уделяют обновлению машинно-тракторного парка. Благодаря государственной поддержке сельского хозяйства приобрести ресурсо - и энергосберегающую технику для модернизации машинно-тракторного парка стало намного проще и удобнее.

ООО Агрофирма «Колос» приобрела самоходный опрыскиватель – разбрасыватель «ТУМАН»  для внесения минеральных удобрений и опрыскивание полей ядохимикатами. Самоходные опрыскиватели-разбрасыватели удобрений «ТУМАН» позволяют проводить сельскохозяйственные работы в оптимальные сроки, в том числе в сложных погодных условиях, когда традиционная техника оказывается бесполезной.