В Шемуршинском районе завершается ремонт школы

2 ноября   2021 года с целью  контроля над ходом строительства и своевременного завершения капитального ремонта глава  администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер – инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев, начальник отдела образования и молодежной политики Николай Ендиеров, начальник отдела строительства и ЖКХ Андрей Кокуркин посетили МБОУ «Шемуршинская СОШ».

В школе капитально отремонтированы кабинеты, коридоры, актовый зал, лестничные марши.  В отремонтированных помещениях сейчас идет уборка и расстановка мебели.

Также выполнен ремонт системы отопления с заменой радиаторов и обновлены системы водоснабжения. Завершен ремонт системы электроснабжения, установлены новые санузлы, соответствующие современным требованиям. Кабинеты классов оснащены умывальниками с горячей и холодной водой.

Завершаются работы по установке плинтусов и укладке плитки. Открытие школы после капитального ремонта планируется в середине ноября.

02 ноября 2021