Ко Дню народного единства в культурно-досуговых учреждениях Шемуршинского района пройдут онлайн мероприятия

Ко  Дню народного единства в  культурно-досуговых учреждениях Шемуршинского района пройдут онлайн мероприятия

Ко  Дню народного единства в  культурно-досуговых учреждениях Шемуршинского района пройдут онлайн мероприятия на официальных страницах учреждений в социальных сетях.

2 ноября 2021 г.  для любителей танцевального искусства РДК  представит  мастер класс по чувашскому танцу.

3 ноября 2021 г.  Чукальский СДК предлагает  конкурс  рисунков «В дружбе народов - единство России»

4 ноября  2021 г.  состоится  фестиваль  «Национальный хоровод» с участием творческих коллективов культурно - досуговых  учреждений, клубов интернациональной дружбы России.

Видеопоздравление  «Мы вместе» разместит Старочукальский СДК, а  Карабай-Шемуршинский СДК предложит к просмотру музыкальное поздравление «Ты, Россия моя!».

Покажут видеоролики «История праздника» Чепкас-Никольский СДК,   «В семье единой»  Трехбалтаевский ЦСДК.

5 ноября 2021 г.   РДК приглашает на виртуальную экскурсию   «Времена года»

Все мероприятия     направлены на формирование новых компетенций и навыков, которые необходимы в данное время, и в частности, в цифровой среде.