Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени -2021»

В Шемуршинском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени -2021»

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Шемуршинском районе состоялась выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Жители могли пополнить свои запасы продукцией, выращенной аграриями района.

На ярмарке была представлена качественная и свежая продукция, ее ассортимент очень широк и разнообразен. Среди сельчан пользуется большой популярностью мясо, овощи, мучные изделия, привезенные из различных поселений района. Стоит отметить, что выбор его очень велик, свою продукцию представили как крупные сельскохозяйственные организации, так и личные приусадебные хозяйства.

Ярмарку посетили глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов и начальник отдела сельского хозяйства и экологии Олег Алексеев.

«Ярмарки нужно проводить чаще, чтобы люди могли приобрести качественную и, одновременно, свежую продукцию. Кроме того, необходимо создать условия как для торгующих, так и для покупателей», — подчеркнул глава администрации района.

Осенняя ярмарка востребована среди населения и является хорошим подспорьем для сельчан, особенно для пенсионеров. Цены на ярмарках радуют, продукты всегда свежие и вкусные. Сегодня привезли много свежей рыбы, фруктов, овощей, а также недорогого и хорошего мяса. Надо сказать слова благодарности организаторам ярмарки, они сделали нужное и полезное дело.



27 октября 2021
09:46
Сельское хозяйство
Поделиться