Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского района проводит районный фестиваль-конкурс «Национальный хоровод - 2021»

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского района проводит районный фестиваль-конкурс «Национальный  хоровод - 2021».

Участниками Конкурса могут быть коллективы независимо от территориальной и ведомственной принадлежности.

Конкурс проводится с 18 октября 2021 г. по 30 октября 2021 г. по следующим номинациям:

- «Народный танец»;

- «Стилизация народного танца»;

- «Народная песня»;

- «Фольклор»;

- «Творчество воспитанников» (ДПИ);

- «Река памяти» (номинация посвящена годовщине Великой Победы в Великойц Отечественной войне);

-  Видеоролик «Моя малая Родина» (до 5 минут);

- Видеопоздравление с Днем народного единства в национальном костюме

Возрастные категории:

- до 6 лет;

- 7 - 9 лет;

- 10 - 13 лет;

- 14 - 17 лет;

- 18 - 25 лет;

- старше 25 лет.

Заявку на регистрацию участия в Конкурсе и видео конкурсных материалов необходимо отправить до 25 октября 2021 г  на электронный адрес  valentina7504@mail.rushemrdk@mail.ru

22 октября 2021