В Шемуршинском районе успешно развивается крестьянско-фермерское хозяйство Егорова Александра Петровича

КФХ Александра Егорова динамично развивается последние три года. Предприятие занимается выращиванием зерновых, зернобобовых и кормовых культур, производством молока, мяса и их реализацией. Большое внимание фермер уделяет обновлению машинно-тракторного парка и строительству новых ангаров, которые используют для хранения продукции растениеводства, а также для нужд животноводческой отрасли. Так завершается строительство нового помещения для хранения сельскохозяйственной техники стоимостью около 2 млн. рублей. Также приобрели БДП – 7, стоимостью 2,4 млн. рублей для рыхления верхнего слоя почвы, выравнивания поверхности поля после пахоты, уничтожения сорняков, заделки семян и удобрений.