Выплата школьникам, напиши заявление на выплату вовремя

Пенсионный фонд России с 15 июля принимает заявления от родителей школьников на получение разовой выплаты в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Не все родители Шемуршинского района подали заявление на выплату.

Для того, чтобы получить деньги, необходимо подать заявление и при этом оформить его правильно. Особенно стоит обратить внимание на  реквизиты расчетного счета в кредитной организации. Сведения, отраженные в заявлении, будут использованы органами ПФР при  оформлении выплаты и перечислении на банковский счет, который должен оставаться актуальным до зачисления средств.

После того, как документ отправится в Пенсионный фонд России, в течение пяти рабочих дней по нему будет принято решение.  При  положительном решении средства будут зачислены на счет в течение 3 рабочих дней.

В Чувашии новую выплату получили  175 тыс. детей.  Прием заявлений продолжится до 1 ноября 2021 года. Пенсионный фонд рекомендует родителям не откладывать подачу заявления.

Клиентская служба (на правах отдела) в Шемуршинском районе Чувашской Республики-Чувашии Тел.2-37-98

19 октября 2021