В районе завершены работы по переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление. В октябре завершены работы по установке блочно – модульной  котельной и подачи отопления для трех домов по улице Юбилейная с. Шемурша. На индивидуальное отопление переведены 42 квартиры.

Справочно: За последние четыре года в районе на индивидуальное отопление переведены 15 домов, 160 квартир, что дало возможность создать комфортные условия проживания для граждан села Шемурша. Установка таких современных котлов позволит избежать больших потерь на теплотрассе и значительно уменьшит затраты жителей на оплату за потребленное тепло.

13 октября 2021
ЖКХ и энергетика