Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территориях сельских поселений Шемуршинского района

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территориях сельских  поселений Шемуршинского района

Карабай-Шемуршинское сельское поселение . Участие на экологическом субботнике.

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом. Цель субботника - объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе .

В рамках акции «Зеленая Россия» работники администрации и культуры Карабай-Шемуршинского сельского поселения приняли участие в общероссийском субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, участники акции привели в порядок прилегающую территорию: собрали мусор, сгребли листву и траву, посадили  деревья рябину, каштан, тую.

Участники акции надеются, что наведенные чистота и порядок напомнят жителям о бережном отношении к живой природе, охране окружающей среды и любви к нашему Карабай-Шемуршинскому поселению!

Чукальское сельское поселение. Субботник по уборке территории парка Победы.  В рамках осеннего месячника по санитарно- экологической очистке и благоустройству , 7 октября в Чукальском сельском поселении прошел субботник по уборке территории парка Победы. В нем активное участие приняли работники администрации и культуры. Совместными усилиями убрали с территории парка опавшую листву и упавшие ветки.

Шемуршинское сельское поселение. Субботник по посадке деревьев . Осень – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах. Как никогда октябрь радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми осенними красками. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в субботниках. 08 октября 2021 года на территории Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района прошел осенний субботник по посадке деревьев.



11 октября 2021
15:33
Поделиться