Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции Шемуршинского района

30 сентября 2021 года, под председательством главы Шемуршинского района Ермолаева Юрия.

Присутствовали члены Совета: управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Дмитриев Вячеслав, начальник финансового отдела Миронова Ольга, депутат Шемуршинского районного Собрания депутатов IV созыва Ухваркин Николай, директор МБОУ "Шемуршинская средняя общеобразовательная школа" Хорькова Вера, начальник отдела строительства и ЖКХ Кокуркин Андрей, председатель контрольно-счетного органа Шемуршинского района Татарских Татьяна.

На повестке дня рассмотрено два вопроса:

1.О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных правонарушений  в сфере закупок товаров, работ , услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд , в том числе  и при исполнении государственных и муниципальных контрактов, ведении претензионной работы государственными и муниципальными заказчиками.

2.О реализации на территории Шемуршинского района Чувашской Республики комплекса просветительских мероприятий, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям.

По двум вопросам выступил  управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Дмитриев Вячеслав.

Подводя итоги заседания, глава Шемуршинского района Ермолаев Юрий рекомендовал всем присутствующим продолжить работу, направленную на противодействие коррупции.

30 сентября 2021
Заседания комиссий