Глава Администрации Шемуршинского района Денисов Владимир Васильевич посетил МБОУ «Шемуршинская СОШ» с целью контроля над ходом строительства

23 сентября  2021 года МБОУ «Шемуршинская СОШ» посетили глава  администрации Шемуршинского района Владимир Васильевич Денисов и  начальник отдела образования  и молодежной политики администрации Шемуршинского района Николай Иванович Ендиеров с целью  контроля над ходом строительства и своевременного завершения капитального ремонта.

Ремонтные работы продолжаются. Внутренние помещения покрашены, выложены плиткой. Во многих кабинетах проведено электричество, устанавливаются  двери, заменены  лестничные пролеты,  прокладывают трубы для отопления.

ФОТООТЧЕТ>>>>

24 сентября 2021