Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района за август месяц 2021 года

Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района  за август  месяц 2021  года

Отделом ЗАГС администрации Шемуршинского района за август  зарегистрировано 53 акта  гражданского состояния. Из них 12 – рождений, 30 актов о смерти, 7 актов о заключении брака, 2 – о расторжении брака, 1 – установление отцовства, 1 акт о перемене имени.

Из числа родившихся преимущественно лидируют девочки, их родилось 8, а мальчиков – 4.

В отношении одного ребенка признали отцовство.

По разным причинам ушли из жизни 30 жителей нашего района, что на 13 человек больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Рассмотрено и исполнено 5 заявлений на внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано гражданам из архива  15 повторных свидетельств, 73 справки.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  12395   рублей. Через Единый портал государственных и муниципальных услуг поступило 1 электронное заявление.

08 сентября 2021