Встреча с активом Малобуяновского сельского поселения

Встреча с активом  Малобуяновского сельского поселения

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел встречу с активом Малобуяновского сельского поселения. Также в мероприятии приняли участие  главный врач Шемуршинской районной больницы  Ирина Смирнова и генеральный директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Антонов.

С информацией "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19" выступила главный врач Шемуршинской районной больницы Ирина Смирнова.    Она подробно рассказала об общих требованиях  к организации и проведению вакцинации, характеристики вакцин, противопоказания к применению вакцин.

С вопросом о мероприятиях по подготовке проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики и представительных органов местного самоуправления Шемуршинского района выступил Владимир Денисов.

В ходе мероприятия  жители обратились с вопросами касательно строительства дорог и водоснабжения.