Глава администрации Шемуршинского района провел встречи с работниками организаций

1 сентября глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с  начальником Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главным государственным инженер-инспектором Чувашской Республики Владимиром  Димитриевым и кандидатом в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерием  Антоновым  провел встречи с работниками ООО «Шемуршинский коопторг» и коллективом предприятия ООО «Лига –С» .

Во время встреч были затронуты актуальные в настоящее время темы.

С информацией "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19" выступил глава администрации района Владимир Денисов.

В своем  выступлении  он разъяснили участникам встречи порядок и общие требования к вакцинации, условия проведения вакцинации.

О проводимых мероприятиях по подготовке проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики  ознакомил Владимир Димитриев.

Присутствующих на встрече интересовал вопрос водоснабжения.  Владимир Васильевич ответил  на вопрос и рассказал о  реализации проекта «Чистая вода» на территории Шемуршинского района.