В Администрации района прошло совещание по вакцинации

31 августа в администрации Шемуршинского района состоялось совещание по вопросам вакцинации от коронавируса. Его провел глава администрации района Владимир Денисов.

В совещании участвовали главный врач районной больницы, главы сельских поселений, руководители  структурных подразделений администрации района.

О работе по вакцинации, проводимой БУ «Шемуршинская районная больница»,  рассказала главный врач Ирина Смирнова. Она сообщила, что сейчас проводится работа по ускорению темпов вакцинации в образовательных учреждениях всех уровней и призвала присутствующих проводить ее активнее.

Главы администрации района Владимир Денисов отметил, что в этой работе важное значение имеет информирование граждан о важности и необходимости вакцинации. Медицинские работники готовы к выезду на места для проведения разъяснительной работы. Такие информирования уже проходят и будут проходить впредь.