Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Итоги Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

27 августа завершилось Первенство Шемуршинского района по мини-футболу. В полуфинальных играх 26 августа команда «Тайфун» выиграла у команды «Темп». А команда «РОВД» выиграла у команды «ЦРБ».  И 27 августа в матче за 3 место встретились команды: «Шемуршинского ЦРБ» и Карабай-Шемуршинский «Темп». Где победу одержала команда «ЦРБ» со счётом 3:0 и заняла 3 место в чемпионате. В финальной игре встретились команды Шемуршинского «РОВД» и команда «Тайфун» села Шемурша. В упорной борьбе со счетом 5:1 выиграла команда «РОВД» и стала победителем чемпионата Шемуршинского района по мини-футболу.

По итогам первенства 1 место заняла команда «РОВД». На втором месте команда «Тайфун», а на 3 месте команда Шемуршинского «ЦРБ».

Лучшими были названы: лучший защитник Валиуллин Нияз (команда «РОВД». Лучший нападающий – Валиуллин Эмиль (команда «РОВД»). Лучший полузащитник – Александров Георгий (команда «Темп»). Лучший вратарь – Петров Александр (команда «Тайфун»).  Лучший бомбардир – Михайлов Эдуард (команда «Тайфун»).

По итогам первенства команда - победитель и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами организатора и спонсорами.

Помощь в организации, проведении и награждении команд по итогам  Первенства Шемуршинского района по мини-футболу оказали: администрация района, предприниматели Михайлов Эдуард, Лепёшкин Дмитрий. Также организаторы турнира благодарят Михайлова Эдуарда, Хафизова Сергея, Михайлова Александра за помощь в судействе во время чемпионата!