В Шемуршинском сельском поселении прошел сход граждан

Сход граждан прошел на территории домов по улице Юбилейная. На сходе граждан приняли участие  глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир, начальник финансового отдела Ольга Миронова, глава Шемуршинского сельского поселения  Удин Андрей.

Глава администрации района Владимир Денисов проинформировал население  о  подготовке и проведению выборов 19 сентября 2021 года, о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Глава Шемуршинского сельского поселения  Удин Андрей рассказал жителям  о проводимых работах в сельском поселении и о дальнейших планах, ознакомил с проектами инициативного бюджетирования.

В ходе мероприятия жители обратились с вопросами  благоустройства придомовой территории, водоснабжения, текущего ремонта многоквартирных домов, ремонта фасада многоквартирных домов.

По окончании схода граждан все обращения были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.