В Шемуршинском сельском поселении прошел сход граждан

В Шемуршинском сельском поселении  прошел сход граждан

Сход граждан прошел на территории домов по улицам  Космовского и Ленина. На сходе граждан приняли участие  глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир, заместитель главы администрации района Чамеев Александр, глава Шемуршинского сельского поселения  Удин Андрей и  главный врач БУ Шемуршинская ЦРБ Смирнова Ирина.

Глава администрации района Владимир Денисов рассказал о  подготовке и проведению выборов 19 сентября 2021 года.

Заместитель главы администрации района Чамеев Александр проинформировал о социальном развитии Шемуршинского района.

Глава Шемуршинского сельского поселения  Удин Андрей рассказал жителям  о проводимых работах в сельском поселении и о дальнейших планах, ознакомил с проектами инициативного бюджетирования

С информацией "О мерах по предотвращению распространения короновирусной инфекции COVID-19" выступила главный врач БУ Шемуршинская ЦРБ Смирнова Ирина.

В ходе мероприятия жители обратились с вопросами  благоустройства придомовой территории, водоснабжения, текущего ремонта многоквартирных домов, ремонта фасада многоквартирных домов.

По окончании схода граждан все обращения были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.

Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского района