В Шемуршинском районе состоялись встречи с работниками культуры и коллективами дошкольных образовательных организаций

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов и кандидат в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Антонов встретились с работниками культуры и коллективами дошкольных образовательных учреждений района. Во время встреч были затронуты актуальные в настоящее время темы.

С информацией "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19" выступила главный врач Шемуршинской районной больницы Ирина Смирнова.     На сегодняшний день актуальным остается вопрос профилактики коронавирусной инфекции.

С вопросом о мероприятиях по подготовке проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики и представительных органов местного самоуправления Шемуршинского района выступил Валерий Антонов.

В свою очередь Владимир Денисов рассказал работникам   о проведенной работе по дошкольным образовательным учреждениям района и определил планы на будущее.