Встреча с активом сельских поселений

24 августа 2021 года в Чукальском, Старочукальском, Бичурга – Баишевском  сельских поселениях и в деревне Яблоновка  состоялись  встречи  с участием главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова, начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера – инспектора Чувашской Республики Владимира Димитриева и кандидата в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Антонова.

С информацией "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19" выступила главный врач Шемуршинской районной больницы Ирина Смирнова.     На сегодняшний день актуальным остается вопрос профилактики коронавирусной инфекции. Она призвала всех вакцинироваться. Вакцинация поможет выработать коллективный иммунитет к COVID-19.

В свою очередь Владимир Денисов рассказал жителям   о проведенной работе в сельских поселениях и о дальнейших планах, ознакомил с проектами инициативного бюджетирования.

В ходе мероприятия  жители обратились с вопросами строительства дорог, водоснабжения, регулярного транспортного сообщения между населёнными пунктами,  задавали интересующие их вопросы. Ни одно из обращений граждан не осталось без внимания, каждый получил исчерпывающий ответ, все вопросы  взяты на контроль.