Встреча с активом Карабай-Шемуршинского сельского поселения

Встреча с  активом  Карабай-Шемуршинского сельского поселения

23 августа 2021 года в МБОУ « Карабай-Шемуршинская СОШ»  и в здании СДК   состоялись  встречи  с участием главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова, главы администрации Карабай-Шемуршинского  сельского поселения В.А. Яковлева.

С информацией "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19" выступил Денисов В.В.     На сегодняшний день актуальным остается вопрос профилактики коронавирусной инфекции. «Всем скептикам стоит вспомнить, что благодаря именно медицинской науке и прививкам мы сейчас даже не вспоминаем о тех болезнях, которые еще не так давно буквально косили людей. Вакцинация – еще один шаг к возвращению в привычную нам жизнь, без каких-то ограничений и сложностей, которые преподнесли нам 2020 и 2021 год» прокомментировал В.В. Денисов.  Он призвал всех вакцинироваться. Вакцинация поможет выработать коллективный иммунитет к COVID-19.

В свою очередь Вячеслав Александрович Яковлев рассказал жителям  о проведенной работе в сельском поселении и о дальнейших планах, ознакомил с проектами инициативного бюджетирования.

В ходе мероприятия  жители обратились с вопросами строительства дорог, задавали интересующие их вопросы. В.В. Денисов и В.А. Яковлев ответили на все вопросы, поступившие от жителей.