Военный комиссариат Батыревского и Шемуршинского районов Чувашской Республики дополнительно проводит набор граждан, пребывающих в запасе

Военный комиссариат Батыревского и Шемуршинского районов Чувашской Республики дополнительно проводит набор граждан,  пребывающих в запасе

Для заключения контракта на пребывание в мобилизационном людском резерве.  Заключившим контракт гарантируется достойное финансовое стимулирование, упрощенное поступление в ВУЗы Министерства Обороны  РФ, получение навыков вождения боевой техники и стрельбы из всех видов вооружения, квалифицированное медицинское обслуживание, возможность получения государственных и ведомственных наград, присвоение воинских званий, а также участие в широкомасштабных учениях.

Подробную информацию можно получить в военном комиссариате Батыревского и Шемуршинского районов Чувашской Республики по адресу: с. Батырево, проспект Ленина, дом 24 или по телефону 8-835-32-61-253 (8-835-32-61-250).

20 августа 2021