Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Итоги 2-го тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

Итоги 2-го тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

12 и 13 августа состоялись игры 2-ого тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу. 12 августа команда «Шемурша» Шемуршинского сельского поселения на футбольном поле ДЮСШ «Туслах» со счётом 4:5  уступила команде «Темп» Карабай-Шемуршинского сельского поселения. За команду «Шемурша» отличились Хафизов Анатолий – 2 мяча и Хафизов Андрей – 2 мяча. А за команду «Темп» голы забили: Ермолаев Денис – 2 мяча, Денисов Дмитрий – 1 мяч. Столяров Денис – 2 мяча. Команда «Чепкасинец не смогла собраться на своём поле и победа присуждается команде «РОВД» в виду неявки команды «Чепкасинец» со счётом 0:3. Так же в этот день проводился несыгранный матч прошедшего тура. Команда «РОВД» с большим преимуществом со счётом 5:0 выиграла у команды «Темп».

13  августа команда «Тайфун» на своём поле в селе Шемурша крупно выиграла у команды «ДМБ» Малобуяновского сельского поселения со счётом 6:0. Голы забили: Михайлов Эдуард – 2, Харитонов Руслан - 2  и Цыганов Вячеслав -2. Команда «Бавария» на своём поле в деревне Андреевка проиграла команде Шемуршинского «ЦРБ» со счётом 1:4.

Желаем командам дальнейших успехов.

Третий  тур чемпионата так же будет проводится по четвергам и пятницам.

В четверг 19 августа команда «РОВД» принимает команду «Шемурша», Команда «Темп» у себя дома принимает команду «Чепкасинец». 20 августа в пятницу команда «Тайфун» принимает команду «Бавария» и в  д. Малоебуяново команда «ДМБ» принимает команду «ЦРБ» Все игры начинаются в 18.00 час.

Хозяевами являются команды стоящие первыми в таблице. Судья от команды гостей.