ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении  аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Организатор аукциона: Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики.

Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление Администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 16 июля 2021 г. № 391  «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на   территории  Шемуршинского  района».

Отказ  от проведения аукциона: Организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.

Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, сайте torgi.gov.ru, Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона обязан известить участников аукциона об отказе  в проведении аукциона и возвратить участникам аукциона внесенные задатки.

Место проведения аукциона: 429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская, д.8. (актовый зал)

Дата и время регистрации  Участников аукциона: 19 августа 2021 года с 9 час. 45 мин.

Дата и время начала аукциона: 19 августа 2021 года в 10 часов 10 минут

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении  аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков>>>