В Шемуршинском районе состоится общественное обсуждение в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

10 июля 2021 года в 15:00, состоится встреча жителей Шемуршинского района с представителями Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Планируется общественное обсуждение по благоустройству общественного пространства  по ул.Советская  в с.Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики.

Общественное обсуждение состоится по адресу: Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская, д. 3 (Дом Культуры).

Просим принять участие всех жителей района