В Малобуяновском сельском поселении обустраивают дорогу-подъезд к кладбищу по программе инициативного бюджетирования

В Малобуяновском сельском поселении обустраивают дорогу-подъезд  к кладбищу по программе инициативного бюджетирования

В целях решения вопросов благоустройства и комфорта территории населенных пунктов  в Малобуяновском сельском поселении обустраивают дорогу-подъезд  к кладбищу по программе инициативного бюджетирования.

Дорога к кладбищу была грунтовая, со временем пришла в полную негодность, образовались многочисленные ямы. Ремонтом грунтовой дороги занимается подрядная организация ИП Сапруков Д.Н. Протяженность дороги составляет 300 м,  стоимость - 670 305,58 рублей. Источники финансирования мероприятия проекта – это бюджет сельского поселения, денежные поступления (добровольные пожертвования) от населения, субсидия из республиканского бюджета.

29 июня 2021