24 июня - праздничный не рабочий день во всех офисах МФЦ Чувашской Республики

В связи с Днем Республики (24 июня) праздничный день во всех многофункциональных центрах Чувашской Республики будет не рабочим.

В среду 23 июня 2021 года офисы «Мои документы» работают по сокращенному на 1 час графику. Часы работы отделений опубликованы на сайте в разделе «Организации» www.mfc21.ru/org.

К обычному режиму работы многофункциональные центры республики вернутся 25 июня 2021 года.

Планируйте, пожалуйста, свой визит в центры «Мои документы» заранее. Записаться на прием можно дистанционно на нашем сайте mfc21.ru/prebook. Подробную информацию также можно получить в колл-центре по телефону 8 (8352) 23-23-00.

Напомним, что 24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник - День Республики. Официально праздник впервые был установлен и отмечен в 1995 году в ознаменование 75-й годовщины Чувашской автономной области, образованной в 1920 году. 4 мая 2000 года президент Чувашской Республики Николай Федоров, признавая историческую важность развития чувашской государственности, утвердил Закон о придании празднику статуса государственного.

С наступающим праздником, уважаемые жители Чувашской Республики!

23 июня 2021