О проведении месячника безопасности и мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах до окончания купального сезона на территории Шемуршинского района

О проведении  месячника безопасности и мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах до окончания купального сезона на территории Шемуршинского района

С 14 июня  по 14 июля 2021 г.  пройдет месячник безопасности и мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах до окончания купального сезона.

В целях обеспечения безопасности людей, охраны их жизни и здоровья, сокращения количества несчастных случаев на водных объектах Шемуршинского района Чувашской Республики.

Постановление о проведении месячника  безопасности  и мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах до окончания купального сезона на территории Шемуршинского района.