Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

О возобновлении реализации социального проекта «Наш общий день рождения»

О возобновлении реализации социального проекта «Наш общий день рождения»

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, наделённый государственными полномочиями в организации деятельности по опеке и попечительству, на основании письма министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 13.05.2021 года № 11/07-5394, сообщает о возобновлении реализации социального проекта «Наш общий день рождения» (далее – проект) с 14 мая 2021года.

Цель данного проекта: оказание содействия в семейном устройстве детей, поиск потенциальных наставников для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подросткового возраста, привлечение общественных ресурсов к решению социальных проблем и др.

В настоящее время республике 128 детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в семейном устройстве.

Информация о днях рождения детей обновляется на страничке в Instagram opeka21chuv, сведения о местонахождении детей можно узнать по тел. 8(8352) 64-21-83.

Приглашает всех принять участие реализации данного проекта и подарить немножко своей доброты и внимания детям, волею судьбы оставшихся без попечения родителей.

Гл.специалист ООиП                                                   Е.Н.Кудряшова



Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района
01 июня 2021
09:17
Молодежная политика
Поделиться