В Шемуршинском районе с Днем Победы поздравили вдов участников Великой Отечественной войны

В Шемуршинском районе с Днем Победы поздравили  вдов участников Великой Отечественной войны

День Победы 9 мая является одним из самых почитаемых праздников.

В канун этого праздника проводятся различные мероприятия по чествованию участников ВОВ, тружеников тыла, вдов участников ВОВ.

С Днем Победы Смирнову Надежду Петровну – вдову ветерана войны, поздравили  глава администрации Шемуршинского района – Владимир Денисов, Тарасов Сергей Николаевич - начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления внутренней политики администрации Главы Республики и  управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев.

«Мы все помним, что подвиги людей не имеют давности и, никто не забыт, ничто не забыто. Старшее поколение уходит. XX столетие было для них суровым испытанием. Но время не выбирают. Эти люди выполнили свой долг перед Отечеством и сумели жить в нем достойно, героически преодолевая трудности. Жизнь этих людей может быть достойным примером для потомков.» - подчеркнул Владимир Васильевич.