В Шемуршинском районе поздравили ветеранов.

В канун 76-летия Великой Победы, 6 мая, Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с кандидатами в депутаты Госсовета Олегом Мешковым и Валерием Антоновым  поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником. Они вручили каждому ветерану  подарочные наборы от Главы Чувашии Олега Николаева, депутата Государственной думы Алёны Аршиновой, Всероссийской политической партии «Единая Россия» и др. При этом они действовали максимально аккуратно, соблюдая все меры предосторожности, держась определённой дистанции и используя средства индивидуальной защиты.

Поблагодарили ветеранов за Победу, за возможность жить в мирное время, а также пожелали крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы со стороны близких и родных людей.