Автономное учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района примет участие во Всероссийской акции «Культурный хоровод».

Автономное учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района примет участие во Всероссийской акции «Культурный хоровод», приуроченной к Международному дню танца, который отмечают 29 апреля.

Участниками Всероссийской акции  станут культурно-досуговые учреждения, отремонтированные в рамках национального проекта «Культура».

Главной площадкой проведения акции в Шемуршинском районе станет Районный Дом культуры и Большебуяновский ЦСДК, там в 2020 г. завершились работы по капитальному и текущему ремонтам.

В рамках акции  состоятся районный танцевальный конкурс «Танцуем все!»,  Флешмоб «Танцуем вместе! Перле!».

29 апреля фотографии и видеозаписи акции «Культурный хоровод» будут размещены в социальных сетях с использованием тематических хештегов #Культурныйхоровод, #НПКультура, #Международныйденьтанца, #Культуравприоритете.

Автономное учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района