На территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор»

В соответствии с распоряжением МВД по Чувашской Республики от 26 марта 2021 г. № 187-р., в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремисткую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействию в подростковую среду и информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях. В период с 15 по 16 апреля  с 19 по 21 апреля 2021 года на территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор»

Отделение полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ "Батыревский"