Культурно-досуговые учреждения принимают участие в республиканском проекте «Народная киноповесть «Река времени».

Культурно-досуговые учреждения  принимают участие в республиканском проекте «Народная киноповесть «Река времени».

Проект признан, почтить память тех, кто воевал на фронтах войны, а также тех, кто трудился не покладая рук, в тылу.
Для этого  участниками клубных формирований  записываются  видеорассказы ветерана войны и труда о боевом пути и трудовой деятельности в годы Великой Отечественной войны, видеоматериалы размешаем в соц.сетях с #Мухтавсире.

Реализуя данный проект, мы можем вместе сохранить память о настоящих героях и отдать дань уважения всем тем, кто подарил нам мирное небо над головой.