31 марта 2021 года в районном Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоится открытие выставки «Караван искусств»

31   марта 2021  года  в районном Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района  состоится открытие   выставки «Караван искусств»

31   марта 2021  года  в районном Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района  состоится открытие   выставки «Караван искусств».    На выставке будут экспонироваться работы 12 художников. Это живопись маслом и акрилом, а также графические полотна, выполненные гуашью и в смешанной технике.

Торжественное открытие выставки состоится в фойе   на 2 этаже АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района.

Начало  15 час.

Приглашаем всех желающих.