Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Шемуршинского района

26 марта  в администрации Шемуршинского района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  под председательством  главы администрации Денисова Владимира Васильевича.

В заседании приняли участие члены районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной:  заместитель главы администрации Шемуршинского района Чамеев Александр Васильевич, главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Ирина Смирнова, заместитель начальника  ПЧ № 42  Василий Масленников, заведующий сектором специальных программ администрации Ольга Ичанкина, начальник Шемуршинского ГУ ООО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Канаш Хакимов Асхать, начальник финансового отдела Ольга Миронова, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Андрей Кокуркин, директор  "Национальный парк "Чаваш вармане" Юрий Татарских, заместитель начальника Отдела полиции по Шемуршинскому району Ленар Залалтдинов, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по  Шемуршинскому району Александр Кляжев, главы сельских поселений Шемуршинского района.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Обеспечение безаварийного пропуска паводковых вод весной 2021 года.
  2. О готовности КУ «Гидроресурс» Минприроды Чувашии к противопаводковым мероприятиям в весенний период 2021 г.
  3. О мероприятиях по подготовке к весеннее – летнему пожароопасному периоду на территории Шемуршинского района в 2021 году. Организация контроля по запрету палов сухой травы на территории Шемуршинского района.