Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (Отдел сельского хозяйства и экологии)

Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела сельского хозяйства и экологии, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты».

Квалификационные требования:

Уровень профессионального образования: высшее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Агрономия», Агрохимия и агропочвоведение», «Агроинженерия», «Биотехнология», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Зоотехния», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Финансы и кредит», «Садоводство», «Экономика», «Юриспруденция», «Антикризисное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Землеустройство», «Статистика», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел организационной работы администрации Шемуршинского района   следующие документы:

1) личное заявление на имя работодателя, объявившего конкурс (форма заявления);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

11) сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации";

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы представляются в конкурсную комиссию с 15 марта по 02 апреля 2021 г. включительно по рабочим дням с 8.00 до 17 00 по адресу: 429170, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, каб. 27.

Контактное лицо – Дмитриев Вячеслав Иванович, тел. 2-33-58, 2-33-40, факс 2-39-04. Е-mail: shemorg@cap.ru, shemkadr@cap.ru

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил их оформления без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Предполагаемая дата проведения конкурса –  07 апреля 2021 года.

15 марта 2021