Ведутся работы по установке сдвоенных котлов наружного размещения для индивидуального отопления

За счет средств администрации Шемуршинского района ведутся работы по установке сдвоенных котлов наружного размещения для индивидуального отопления многоквартирного дома №26 по ул. Ленина с. Шемурша. На данный момент проводятся работы по присоединению и протягиванию подземного газопровода к основным газопроводным сетям. По ул. Юбилейная для МКД №1, 2, 4 такие котлы уже установлены. Установка таких современных котлов позволит избежать больших потерь на теплотрассе и значительно уменьшит затраты жителей на оплату за потребленное тепло. Работы проводит ООО «УЮТ» Батыревского района.

ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района
05 марта 2021