Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Определен подрядчик на строительство наружного освещения в Шемуршинском районе

Определен подрядчик на строительство наружного освещения в Шемуршинском районе

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на строительство наружного освещения с устройством пешеходных переходов на автомобильной дороге Шемурша – Сойгино – Алтышево – а.д. «Аниш» на участке км 0+000 – км 2+635 в Шемуршинском районе.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Строительство будет осуществляться в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

На эти цели выделены средства из республиканского бюджета Чувашской Республики.

По окончании срока подачи заявок поступило 3 заявки от участников закупки.  Победителем аукциона стало ООО «Агарум», заявка которого признана соответствующей требованиям аукционной документации.

Цена контракта составила 24 505 320,50 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 4 324 468,50 руб. (15%).

Сроки выполнения работ составляют 5 месяцев (с 1 июня по 31 июня 2021 года и с 1 мая по 31 августа 2022 года).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

 



05 марта 2021
10:07
ЖКХ и энергетика
Поделиться