«Для милых дам»

Замечательный женский праздник приходит к нам в начале весны. Даже если ещё лежит снег и дует холодный ветер, всё равно мы чувствуем, что весна наступает, потому что кругом цветы, улыбки, ощущение весеннего тепла. Почти вся планета отмечает 8 марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.

Накануне этого замечательного дня  в читальном зале  МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района оформлена выставка – поздравление «Для милых дам», на которой представлены книги с советами о том, как выглядеть милой и элегантной, как сохранить здоровье, молодость и работоспособность на долгие годы. На выставке читательницы найдут также книги по домоводству и кулинарии.

Сотрудники МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района от всей души поздравляют своих читателей женской половины человечества с этим замечательным праздником и дарят им эти строки:

Милые женщины, добрые верные!

С новой весной Вас, каплями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты!

Пусть исполняются Ваши мечты!

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района