19 февраля 2021 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Шемуршинского района

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района  в составе председателя Чамеева А.В., членов комиссии: Ендиерова Н.И., Идрисова Р.Ф., Смирновой И.А., Вазанова А.П., Ефимовой М.А., Антоновой И.Н., Кудряшовой Е.Н., секретаря комиссии: Захаровой  О.П., в присутствии помощника прокурора Шемуршинского района Чувашской Республики Волкова М.Ю.

Председатель разъяснил права и обязанности всех участвующих в рассмотрении дел.

На заседании рассмотрены 2-материала об административном правонарушении по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.