«Лыжня России-2021» в Шемуршинском районе

«Лыжня России- 2021» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации лыжного спорта, оздоровления населения, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом населения, популяризации здорового образа жизни

Массовые лыжные гонки «Лыжня России-2021» пройдет 13 февраля 2021 года в 12.00 час во всех сельских поселениях Шемуршинского района. В селе Шемурша  Лыжня России состоится в лесном массиве «Красный Бор». Начало соревнований  10:00 в с.Шемурша.

В «Лыжне России» может принять участие любой желающий. На «Лыжне России» традиционно состоятся забеги для разных возрастных категорий, VIP-забег. На лыжню встанут профессиональные спортсмены и ветераны спорта. Победителей на каждой дистанции ждут медали, дипломы и кубки.

В лесном массиве «Красный Бор» с.Шемурша подготовлена лыжная трасса для прохождения классическим ходом.

Постановление о подготовке и проведении Всероссийской массовой лыжной гонки Лыжня России-2021 в Шемуршинском районе

09 февраля 2021
Лыжня России-2021