Учащиеся Шемуршинской школы стали победителями Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Центром АВАНГАРД проводился республиканский этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». Работы победителей республиканского этапа акции приняли участие на всероссийском этапе. Всего на всероссийский этап было представлено 195 конкурсных работ из 41 субъекта Российской Федерации.
Шемуршинская СОШ Шемуршинского района стала победителем всероссийского этапа в номинации «Лучшая добровольческая инициатива». Авторы работы – Юлия Яковлева, Элеонора Михайлова.
Напоминаем, Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» проводится с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.
В акции принимают участие дошколята, школьники, педагоги дополнительного образования, учителя физической культуры и другие.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!

12 января 2021