Рождество Христово — великий праздник

Рождество Христово — великий праздник, это всегда время чудес, подарков и исполнения желаний!

Праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству Христову, состоялось  в районном Доме  культуры.

Рождественский праздник благословил благочинный IV округа Алатырско-Порецкой епархии, настоятель храма Рождества Христова Шемуршинского района протоиерей Николай Чувашов. С добрыми пожеланиями и поздравлениями   к  присутствующим  обратился   глава Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин. Праздник открылся пением рождественского тропаря.

Рождественским подарком  стала   концертная программа  Татьяны Печниковой, примадонны Московского театра "Новая Опера", заслуженной артистки России, лауреата Российской музыкальной премии Casta Diva,  лауреата Национальной театральной премии "Золотая маска" в номинации "Опера - женская роль", которая покорила сердца зрителей.

Концертный репертуар певицы включает известнейшие арии из опер русских и зарубежных композиторов.

В программе прозвучали стихи в исполнении Вячеслава Печникова.  Много интересных и радостных мгновений подарили  зрителям  участники концерта.

Мероприятие проходило в строгом  соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

09 января 2021