Глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир провел еженедельную планерку

28 декабря 2020 года в Большом зале заседаний администрации района состоялась еженедельная планерка Главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова.

В ней приняли участие руководители структурных подразделений  и работники администрации района.

Основными стали вопросы организации и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических требований,   а также обеспечение мер безопасности на них, бесперебойной работы всех служб жизнеобеспечения населения в праздничные дни.  В числе главных задач, требующих незамедлительного решения, на совещании выделено обеспечение качественного содержания дорог и тротуаров.

В ходе совещания также подведены предварительные итоги деятельности всех сфер в 2020 году.

В завершении Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов, благополучия, здоровья, мира и добра.