Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кирилл Ермолаев оформил благотворительную подписку

В рамках подписной кампании на первое  полугодие 2021 года депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кирилл Ермолаев оформил благотворительную подписку на 32 экземпляра  газетного издания «Шăмăршă хыпарĕ» для малоимущих, многодетных граждан Шемуршинского района.  Прошлая подписная кампания также не обошлась без его непосредственного участия. Кирилл Владимирович постоянно поддерживает жителей Шемуршинского района – своих избирателей. Выражаем ему огромную благодарность от жителей Шемуршинского района за внимание и поддержку.

24 декабря 2020