Приближается самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год

Для предупреждения новогодних ЧП в автономном учреждении «Централизованная клубная система» Шемуршинского района проводится весь комплекс профилактических мер.

16 декабря 2020 г. сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому району провели  противопожарный инструктаж с  работниками районного Дома культуры, проверку мест проведения новогодних мероприятий. В ходе профилактического обхода особое внимание  уделили соблюдению персоналом  требований пожарной безопасности, наличию  первичных средств пожаротушения,  проверили исправность автоматической пожарной сигнализации.

Также организовали практическое занятие по использованию средств пожаротушения (огнетушителей).