26 декабря в Шемуршинском районе состоится лыжная эстафета в честь открытия зимнего спортивного сезона

26 декабря  2020 года  в  Шемуршинском районе состоится лыжная эстафета в честь открытия зимнего спортивного сезона. Соревнования проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития лыжного спорта в районе, выявления сильнейших лыжников, привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, усиления пропаганды здорового образа жизни.

На соревнования приглашаются команды: сельских поселений района, предприятий, учреждений, организаций, средних и основных школ. В командах обязательное участие только работников данных предприятий, учреждений и организаций, жителей сельских поселений, учащихся школ.

Соревнования проводятся в с.Шемурша на традиционном месте проведения массовых мероприятий – Красный Бор. Начало соревнований в 13.00 часов.

Положение о проведении  лыжной эстафеты-2020

16 декабря 2020