Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В д. Большое Буяново состоялся хоккейный матч, посвященный открытию зимнего спортивного сезона 2020-2021

В д. Большое Буяново состоялся хоккейный матч, посвященный открытию зимнего спортивного сезона 2020-2021

Хоккей – один из самых популярных зимних видов спорта. Эта игра нравится и взрослым, и детям. У ребят развивается быстрая реакция и хорошая координация движений, игра помогает воспитывать силу воли, выносливость, дисциплинированность и организованность. Поскольку эта игра командная – игроки учатся взаимодействовать в коллективе и быстро принимать решения.

Всю зиму молодёжь Большебуяновского сельского поселения играет, причём, не только молодёжь, но и старшее поколение. На хоккейную площадку собираются и болельщики. Сельская молодёжь объединяется в хоккейные команды и соревнуется между собой. Устраивают соревнования между деревнями, участвуют на районных соревнованиях.

В д. Большое Буяново состоялся хоккейный матч между командами, сформированными из числа школьников, посвященный открытию зимнего спортивного сезона 2020-2021. В результате упорных матчей первое место заняла команда «Вазан», второе место досталось команде «Шемурша». А почетное третье место заняла команда «Вазан-2 (Ветераны)».

По итогам проведения игр командам победителям и призерам были вручены грамоты и призы.

Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями. Желаем дальнейших успехов и побед.

В планах администрации сельского поселения – отремонтировать хоккейную коробку и обустроить раздевалку для хоккейных команд.

Вместе с хоккеистами площадку делит местная ребятня. По вечерам здесь включается свет, кататься на коньках - одно удовольствие!



14 декабря 2020
14:00
2020-й спортивный год
Поделиться